Совещание работников сельхозфомирований

5 марта 2018 г., понедельник

Третьего марта в зале заседаний Районного Совета прошло совещание на тему «Об итогах работы сельхозформирований за 2 месяца 2018 года». На совещании приняли участие глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов, начальник и специалисты управления сельского хозяйства и продовольствия, руководители хозяйств и подразделений, главные специалисты хозяйств. С подробным докладом выступил начальник производственно-маркетингового отдела управления Гусман Камалиев. Он ознакомил присутствующих с итогами работы хозяйств за 2 месяца по животноводству. С положительной стороны отметил работу филиала №3 ООО «Агрофирма «Нармонка» (директор – Шарифуллин Айрат Мансурович). Здесь и надои заметно отличаются от других сельхозформирований, достигнут самый высокий показатель надоя на одну корову в общественном животноводстве. Подводя итоги совещания Павел Лоханов отметил, что нужно менять отношение  к работе, к общественной собственности, повышать производительность труда, стремиться к результативной работе.