В Осинниковском и Теньковском сельских поселениях прошли очередные сходы граждан

15 февраля 2018 г., четверг

Сегодня,15 февраля 2018 года, сходы граждан прошли в Осинниковском и Теньковском сельских поселениях. Об итогах деятельности за 2017 год выступили главы поселений Ахат Сагдеев и Игорь Зиновьев.В своих выступлениях они подробно рассказали о проделанной работе, остановились на вопросах самообложения, конкретно перечисляя мероприятия по благоустройству, щебенению улиц на средства самообложения.

В конце собраний Глава муниципального района Павел Лоханов проинформировал сельчан об итогах реализации в 2017 году республиканских программ на территории муниципального района и обозначил планируемые мероприятия социально- экономического развития  поселений на 2018 год.