Обращение Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова, по случаю Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля 2018 г., четверг

Уважаемые ветераны боевых действий!

15 февраля мы отмечаем День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в знак нашего уважения к соотечественникам, принимавшим участие в боевых действиях за пределами Родины.

События в «горячих точках» ближнего и дальнего зарубежья унесли жизни множества молодых солдат. Среди них не мало и наших земляков. Мы склоняем головы в память о павших. Вечная им память…

Мы признательны ветеранам боевых действий, которые оставаясь в строю ведут патриотическую работу с молодежью.

Уважаемые воины-интернационалисты, ваше солдатское мужество, доблесть и героизм являются примером патриотизма и верности воинской присяге. Желаю Вам, вашим родным и близким доброго здоровья, семейного счастья, мира и благополучия!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                               П.Н. Лоханов