Не стареют душой ветераны !!!

8 февраля 2018 г., четверг

07.02.2018г. с 90 летним юбилеем  Шакирову Суфию Хафизовну поздравили Глава Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан  Павел Николаевич Лоханов и глава Большекляринского сельского поселения Фарук Гусманович Гарифуллин.

Суфие Хафизовне были вручены цветы, памятные подарки и поздравления от Президента РФ В.В.Путина.

Шакирова Суфия Хафизовна родилась 07 февраля 1928 года в деревне Клянчеево в семье простого крестьянина вторым ребенком. Имеет образование 5 классов. Как так были тяжелые годы Суфия апа  не смогла продолжать учебу и пошла работать в колхоз по направлению растениеводство, овцеводство.

В феврале 1955 году вышла замуж за Шакирова Масхута Шакировича из деревни Челны. В любви и согласии живут вот уже 63 года, воспитали двоих дочерей. В настоящее время супруги живут со старшей дочерью Гульфией в деревне. Суфия  апа до сих пор энергичная, трудолюбивая, жизнерадостная бабушка, на подоконниках круглый год цветут комнатные цветы.

У Суфии Хафизовны 6 внуков и 2 правнука.