24 января 2018 г., среда

В Камско-Устьинском районе стартовал конкурс театральных коллективов "Идел йорт" и смотр-конкурс детско-юношеских театральных коллективов "Иделкэем". 23 января в Теньковском сельском доме культуры театральный коллектив "Новый образ"и детская театральная группа "Лучики" (руководитель Татьяна Шарипова) представили зрителям и жюри спектакли "Сама милого любила" по пьесе Татьяны Комылиной (взрослый) и "Как волк хотел порядка" по пьесе Полины Менделеевой (детский). Творческая деятельность коллективов не более трех лет, но за такой короткий период успели порадовать зрителей своими постановками как взрослые, так и детские коллективы. Хочется выразить слова благодарности руководителю коллектива Татьяне Шариповой и участникам спектакля за плодотворный труд и старание, желаем дальнейших творческих успехов.