XXI внеочередное заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района

17 января 2018 г., среда

16 января 2018 года, состоялось 21-е внеочередное заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района, которое провел Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Николаевич Лоханов.

В повестку дня заседания были включены пять вопросов:

1. О досрочном  прекращении полномочий Руководителя Исполнительного комитета  Камско-Устьинского муниципального района Республики  Татарстан.

2. Об отчете Контрольно-счетной палаты Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан за 2017 год.

3. О  председателе Контрольно-счетной палаты Камско-Устьинского  муниципального района Республики Татарстан.

4. О возложении исполнения обязанностей  Руководителя Исполнительного комитета  Камско-Устьинского муниципального района  Республики Татарстан.

5. Об объявлении конкурса на замещение должности Руководителя Исполнительного  комитета  Камско-Устьинского муниципального района

Заседание Совета открыл Глава  Камско-Устьинского муниципального района Лоханов Павел Николаевич.

По второму вопросу выступил  председатель Контрольно-счетной палаты Камско-Устьинского муниципального района  Михеев Роман Владимирович.

Третий, четвертый и пятый вопрос повестки дня озвучил заместитель Главы Камско-Устьинского муниципального района  Габидуллин Газинур Авхатович.

По каждому вопросу депутатами Совета Камско–Устьинского муниципального района было принято соответствующее решение.