Деловой понедельник

15 января 2018 г., понедельник

Сегодня, 15 января 2018 года, под руководством Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Николаевича Лоханова состоялось совещание с активом района. На повестке дня рассмотрели 3 вопроса:

1. Об итогах деятельности ОАО «Камско-Устьинский гипсовый рудник» за 2017 год, планы и задачи на 2018 год (Алешин Сергей Алексеевич  –  заместитель генерального директора ОАО «Камско-Устьинский гипсовый рудник»).
  2. О занятости детей во время проведения Новогодних мероприятий и зимних каникул. (Гимадеева Елена Александровна – начальник МКУ «Управление образования Камско-Устьинского муниципального района).
  3. Информация о проведении православного праздника Крещение Господне на территории  района, в том числе муниципального образования «пгт. Камское Устье» (Сороковнин Владимир Павлович – заместитель Главы муниципального образования «пгт. Камское Устье»; Гилазов Эдуард Вагизович - начальник 116 пожарной части ФГКУ «8 отряд Федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан»).