«Новый год у ворот…» - конкурсно-игровая программа для второклассников «Камскоустьинской СОШ» в Районной детской библиотеке

28 декабря 2017 г., четверг

В дни зимних каникул учащиеся вторых классов МБОУ «Камскоустьинская СОШ» вместе с классными руководителями Антоновой И.Ф. и Бубновой Н.А. посетили Районную детскую библиотеку. Библиотекари постарались для ребят создать атмосферу праздника, познакомить с новогодними традициями, с книжно–иллюстративной выставкой «Зимние забавы». Дети охотно включились в конкурсно-игровую программу, ведь какой же Новый год без игр и развлечений? Сотрудники библиотеки предложили новые интересные конкурсы, которые можно использовать дома. Дети увлечённо смотрели мультфильм «Дед Мороз и серый волк». Многие ребята взяли на каникулы книги, журналы.