Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем спасателя Российской Федерации

27 декабря 2017 г., среда

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательной службы!

Примите самые добрые поздравления с профессиональным праздником - Днем спасателя. Спасение человеческой жизни – сложная, ответственная и почетная работа, требующая высокой квалификации, самоотверженности и мужества. Именно эти качества отличают сотрудников экстренных служб. Для Вас не существует чужой беды и Вы, ежедневно рискуя собственной,  спасаете жизни других людей.

Уверен, что Ваш благородный, рискованный труд всегда был и будет залогом безопасности и благополучия для граждан России.

Желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа и  всего самого наилучшего!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов