Ярмарка

25 декабря 2017 г., понедельник

23  декабря 2017 года на рынках столицы прошли очередные сельскохозяйственные ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции. Сельхозтоваропроизводителями и сельскими поселениями Камско-Устьинского  муниципального района на ярмарочную площадь ТД «Перекресток» («Ягодная Слобода») было привезено продукции на сумму 1340000 рублей. На ярмарке был представлен богатый выбор сельхозпродукции, можно было приобрести овощи, мясо, молоко, яйца, мед и другие товары. Большим спросом и реализацией у покупателей пользовались: рыба свежая, мясо, яйцо куриное, молоко, выпечка и т.д.. Посетителей своими задорными песнями радовали работники РДК. Ярмарку посетили министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Готович Ахметов, его заместитель Николай Леонидович Титов, глава муниципального района Павел Николаевич Лоханов.