Профилактическая беседа с детьми о правилах безопасности на водных объектах в период ледостава

19 декабря 2017 г., вторник

В рамках месячника безопасности людей на водных объектах в период ледостава 2017 года объявленного приказом начальника главного управления - министром генералом-лейтенантом внутренней службы Хабибуллиным Р.З. Камско-Устьинским инспекторским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» проводится определенная работа.

19 декабря  2017 года в период с 9 до 10 часов в пгт. Камское-Устье в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида с приоритетным осуществлением коррекции речевого отклонения и оздоровления воспитанников №1 «Радуга»  госинспектором Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ», Нуриевым Н.Г. проводилась профилактическая беседа  среди детей и воспитателей.

В ходе проведения информационно-обучающих мероприятий сотрудник ГИМС ознакомил детей о правилах безопасности людей на водных объектах в период ледостава. Всего в мероприятиях приняли участие 130 человека.

Целью беседы  было ознакомить детей с правилами поведения на воде во избежании несчастных случаев, с алгоритмом действий при возникновении чрезвычайной ситуации. Сотрудник инспекторского участка пожелал детям соблюдать правила поведения на водных объектах безопасности  в повседневной жизни.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International