ВНИМАНИЮ налогоплательщиков

14 декабря 2017 г., четверг

В целях повышения эффективности работы и оптимизации структуры Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан с 30.12.2017 года проводится реорганизация Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 19 по Республике Татарстан путем присоединения к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Республике Татарстан.

С 30 декабря 2017 года налоговое администрирование организаций, местом нахождения которых, их обособленных подразделений, принадлежащего им недвижимого имущества и транспортных средств, а также обслуживание граждан, местом жительства которых являются территории Кировского района г. Казани, Тетюшского, Камско-Устьинского и Верхне-Услонского муниципальных районов Республики Татарстан будет осуществлять Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Республике Татарстан (юридический адрес 420094, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Бондаренко, д. 3). Территориально обособленные рабочие места налоговой инспекции, расположенные в Тетюшиском муниципальном районе (г. Тетюши, ул. Площадь Свободы, д. 37), Камско-Устьинском муниципальный район (п.г.т. Камское Устье, ул. К. Маркса, д. 66а), Верхне-Услонском муниципальный район (с. Верхний Услон, ул. Чехова, д.33) будут работать в прежнем режиме.

При представлении  с 30 декабря 2017 года в налоговые органы документов налоговой и бухгалтерской отчетности, заявлений   и других документов следует указывать реквизиты инспекции – правопреемника (код ИФНС 1683).

Более подробную информацию можно получить на территориальном участке, в центральном офисе налоговой инспекции – правопреемника, либо на сайте Управления ФНС России по Республике Татарстан www.nalog.ru