Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 2017 г., вторник

Уважаемые камскоустьинцы!

От имени Совета и Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района поздравляю Вас с одним из главных государственных праздников страны - Днем Конституции Российской Федерации!

Принятие Конституции сыграло огромную роль в укреплении российской государственности, надежно обеспечило гражданские и экономические свободы. Она выступает гарантом демократии, независимости и целостности, способствует укреплению мира и единства многонационального народа нашей страны.

Уверен, что опираясь на нормы и положения, провозглашенные в Основном Законе, мы совместными усилиями сделаем Россию еще более успешной и передовой державой.

Желаю всем жителям муниципального района счастья, чтобы в каждой семье был уют и достаток, мир и благополучие! Бодрого  Вам настроения, успехов во всех добрых начинаниях на благо нашего района, родной республики и России в целом!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов