Ярмарка продолжается

27 ноября 2017 г., понедельник
25 ноября на площади перед торговым домом «Перекресток» (Ягодная слобода)  в г.Казань в очередной раз состоялась сельскохозяйственная ярмарка, которую подготовили аграрии Камско-Устьинского  района. Там можно было приобрести необходимую продукцию по приемлемой цене. Сельхозпредприятия представили молочную продукцию, мясо, яйца, зелень, выпечку, овощи и др. Особым спросом в последнее время пользуются мясо, молоко и молочная продукция. Ярмарку посетили заместитель начальника общего отдела Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Саттаров Ильнар Габдельхаевич, заместитель начальника управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Гараев Айрат Рашитович, представители администрации Кировского района. Ярмарки  будут продолжены.