Прими участие в информационном проекте «Животный мир»

27 ноября 2017 г., понедельник

2017 год – год экологии в России. Руководствуясь задачами привлечения внимания к проблемам экологии в России и мире, создается интернет площадка «Животный мир» (http://www.animals-wild.ru/).

«Животный мир» - информационный проект, который направлен на изучение и сохранение животного и растительного мира.

Одно из проявлений патриотизма – любовь к природе. Каждый человек, независимо от возраста, должен рачительно и бережно относиться к природе.

Данный сайт (http://www.animals-wild.ru/) приглашает Вас принять участие в формировании проекта. Любой желающий может разместить свою статью на сайте. Вы можете публиковать статьи о природе родного края, рассказать какие животные обитают в вашей местности, поведать о географических объектах, их особенностях и красоте. Также Вы можете присылать статьи о Ваших домашних питомцах. Актуальна и тема помощи бездомным животным, статьи о работе приютов и защите окружающей среды.

Каждый автор, чья статья будет опубликована на площадке, получит от администрации сайта памятную электронную грамоту, которая будет подтверждать авторство статьи. Не забывайте подписывать работы, и указывать Вашу электронную почту.

Статьи можно присылать на почту администрации сайта – info@animals-wild.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International