XXVI Конференция Камско-Устьинского местного отделения партии "Единая Россия"

24 ноября 2017 г., пятница

23 ноября 2017 года в Камско-Устьинской районной библиотеке Камско-Устьинского муниципального района состоялась XXVI Конференция Камско-Устьинского  местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В работе конференции приняла участие заместитель руководителя регионального Исполнительного комитета партии «Единая Россия» Светлана Гиниятуллина.

Были рассмотрены следующие вопросы по повестке дня:

1. О задачах Камско-Устьинского местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической  Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  на 2018 год.
  2. Об изменениях в составе Местного политического совета Камско-Устьинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  3. Об избрании делегатов на XXVII Конференцию Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  4. Разное

Также в ходе конференции были вручены Благодарственные письма за подписью руководителя  Регионального исполнительного комитета партии Андрея Станиславовича Кондратьева за добросовестный труд и активное участие в деятельности Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» следующим членам Камско-Устьинского  местного отделения Всероссийской политической партии: Ибатову Халиму Хамидулловичу, Сагдиеву Радику Султановичу.