Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем работника налоговых органов РФ!

21 ноября 2017 г., вторник

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Налоговая служба  по праву является одной из ключевых структур, которая во многом определяет социально-экономическую стабильность страны и ее регионов.  Своевременное поступление налогов - это важнейший показатель эффективности государства, обеспечивающий нормальное функционирование государственных и муниципальных органов, своевременную выплату социальных пособий, повышение пенсий и выполнение социально значимых программ.

Уверен, что и в дальнейшем вы будете трудиться также четко и слаженно, успешно решая задачи, стоящие перед налоговой службой.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, удачи в делах и начинаниях!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов