Участие Камско-Устьинского муниципального района на очередной сельскохозяйственной ярмарке в Казани

13 ноября 2017 г., понедельник

В субботу, 11 ноября   2017 года   сельхозтоваропроизводители района, ИП,  КФХ, ЛПХ  совместно с главами 10 сельских поселений   участвовали на очередной  сельскохозяйственной ярмарке в г.Казань на площади торгового дома «Перекресток» (Ягодная Слобода).

Торговые палатки представителей ООО «Юмарт», РАЙПО, ООО «Уют», Большебуртасского, Малосалтыковского сельских поселений привлекали  особым разнообразием ассортимента. Казанцы  с большим желанием покупали молочную продукцию. Молоко, творог, сметану раскупили очень быстро. Городским покупателям также по вкусу пришлись свежая рыба, выпечка, гречка.  Зерно ООО «Идель», ОП «Красновидово» ООО «Государев Амбар» также пользовалось особым спросом. Ярмарку посетили заместители министра сельского хозяйства и продовольствия РТ О.В.Земсков, Н.Л. Титов.