Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

28 октября 2017 г., суббота

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Это поистине всеобщий праздник. Автолюбители и профессионалы вождения, пассажиры общественного транспорта и пешеходы – каждый из нас ежедневно пользуется благами автотранспортной инфраструктуры.

Автомобилисты успешно решают задачи по перевозке пассажиров и доставке грузов, обеспечивают надежную работу предприятий и объектов социальной сферы, связывают между собой отдаленные населенные пункты. Ваша профессия, оставаясь одной из самых массовых и уважаемых, требует предельной ответственности, постоянной концентрации и мастерства, необходимости работать в подчас непростых дорожных и погодных условиях.

Желаю автомобилистам — любителям и профессионалам, —  чтобы ваш автомобиль всегда был для вас надежным и верным товарищем, а дорога всегда была лёгкой и безопасной! Пусть в ваших семьях царит мир и благополучие, доброго вам здоровья и всех жизненных благ!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                                                    П.Н. Лоханов