В Камском Устье прошел 5 тур Кубка по бадминтону

23 октября 2017 г., понедельник

В выходные в спортивно-оздоровительном комплексе «Акчарлак» пгт Камское Устье прошел 5 тур Кубка Камско-Устьинского района по бадминтону. В соревнованиях приняли участие 95 человек из 6 школ и 5 организаций района.

Соревнования традиционно проходили в двух возрастах: 2002 г.р. и старше, 2003 г.р. и младше. Сетка турнира составлялась исходя из районного рейтинга.

Призовые места распределились следующим образом:

Юноши 2002 г.р. и старше:

I место – Севастьянов Дмитрий (Камско-Устьинская СОШ, тренер – Ильин А.П., Ильина Э.А.)

II место – Ишанов Айрат (Камско-Устьинская СОШ, тренер – Ильин А.П., Ильина Э.А.)

III место – Гарифуллин Альберт (Камско-Устьинская СОШ, тренер – Ильин А.П., Ильина Э.А.)

Девушки 2002 г.р. и старше:

I место – Ильина Эльвира (ДЮСШ, тренер – Ильин А.П.)

II место – Григорьева Екатерина (Сюкеевская СОШ, тренер – Калеев Е.Н.)

III место – Редкова Кристина (Камско-Устьинская СОШ, тренер – Ильин А.П., Ильина Э.А.)

Юноши 2003 г.р. и младше:

I место – Нуриев Рияз (Камско-Устьинская СОШ, тренер – Ильин А.П., Ильина Э.А.)

II место – Галиханов Нияз (Камско-Устьинская татарская СОШ, тренер – Ильин А.П., Ильина Э.А.)

III место – Атауллин Руслан (Камско-Устьинская СОШ, тренер – Ильин А.П., Ильина Э.А.)

Девушки 2003 г.р. и младше:

I место – Валиева Адиля (Камско-Устьинская СОШ, тренер – Ильин А.П., Ильина Э.А.)

II место – Закирова Эльза (Камско-Устьинская СОШ, тренер – Ильин А.П., Ильина Э.А.)

III место – Кулигина Виктория (Камско-Устьинская СОШ, тренер – Ильин А.П., Ильина Э.А.)

По итогам турнира будет обновлен районный рейтинг и сформирована сборная района для участия в ближайших республиканских соревнованиях. Шестой (финальный) тур Кубка пройдет в ноябре.