Начальник государственно-правового управления президента РТ Лариса Глухова посетила Камское Устье с рабочим визитом

18 октября 2017 г., среда

18 октября начальник государственно-правового управления президента РТ Лариса Глухова выступила перед жителями района с лекцией, посвященной этой знаменательной дате. Камско-Устьинский и Буинский районы стали первыми, где прошли такие выступления. Документальный фильм, где зафиксирован момент принятия Конституции, мнения известных политических деятелей республики 1992 года и дня нынешнего еще раз подчеркнул важность и значимость этого события.

В завершении встречи, Лариса Глухова ответила на вопросы из зала. В частности, многих интересовало, будет ли изменен статус руководителя республики.

"Жители республики в прошлом году избирали Президента Татарстана. По закону этот статус сохранится до конца избирательного срока", - ответила Лариса Юрьевна.