Руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Алмаз Насыров провел прием граждан по личным вопросам

17 октября 2017 г., вторник

Сегодня, 17 октября 2017 года, руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Алмаз Насыров провел еженедельный прием граждан по личным вопросам. К руководителю Исполкома обратились 2 камскоустьинца. Если первого заявителя волновал стандартный вопрос по предоставлению жилья, то второй камскоустьинец задался творческим вопросом по изданию книги о нашем родном крае.

Алмаз Альбертович внимательно выслушал вопросы и пожелания, после чего в индивидуальном порядке дал поручения соответствующим службам района для решения поставленных задач.

Напоминаем, что вторник является единым днем приема граждан у всех руководителей Совета и Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района. С графиками приема можно ознакомиться в соответствующем разделе «Обращения граждан» данного сайта.