"Деловой понедельник"

16 октября 2017 г., понедельник

Сегодня, 16 октября 2017 года, под руководством заместителя Главы Камско-Устьинского муниципального района Газинура Авхатовича Габидуллина состоялось совещание актива района.

1. Об  итогах проведения декады пожилых людей в Камско-Устьинском муниципальном районе оповестила Сороковнина Елена Владимировна, заместитель руководителя исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района по социальным вопросам.

2. О проведении осенних профилактических мероприятий животных сделал доклад Шакиров Руслан Рашатович, и.о. начальника  Райгосветобъединения по Камско-Устьинскому муниципальному району.

3. Информацию об освоении средств самообложения сообщила Ногманова Марина Александровна, председатель финансово-бюджетной палаты Камско-Устьинского муниципального района.