В Доме культуры деревни Караталга прошел вечер уважения пожилых людей

9 октября 2017 г., понедельник

В ДК Караталга прошел вечер уважения пожилых людей «Өлкәннәрдә акыл, сабырлык” для пенсионеров н.п. Атабаево, Бишалабы и Караталга. День пожилых людей традиционно готовят и проводят совместно Атабаевский, Староказеевский СК, Караталгинский ДК, Караталгинская и Староказеевская сельская библиотека. Участие в таких мероприятиях позволяет пенсионерам пообщаться, показать свои таланты, узнать для себя много интересного и полезного. С праздником пенсионеров поздравил глава Староказеевского сельского поселения Сагьдиев И.Х. По традиции наших гостей золотого возраста поздравили артисты самодеятельности Староказеевского сельского поселения. Для людей преклонного возраста было организовано праздничное чаепитие.

В душевной атмосфере праздника звучали полюбившиеся песни стихи и танцы. Организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.
На мероприятии присутствовало 50 человек.