"Деловой понедельник"

9 октября 2017 г., понедельник

Сегодня, 9 октября 2017 года, под руководством заместителя Главы Камско-Устьинского муниципального района Газинура Авхатовича Габидуллина состоялось совещание актива района.

Поздравили с Днем рождения Ганибаева Роберта Хакимзяновича, начальника Россельхозцентра.

С 3 октября 2017 года Шакиров Руслан Рашатович назначен исполняющим обязанности начальника Райгосветобъединения по Камско-Устьинскому муниципальному району.

1. Об организации питания в школе и занятости детей во внеурочное время (кружки, секции) доложил Гумеров Ильшат Махмутович, директор ГБОУ «Камско-Устьинская кадетская школа-интернат имени М.А. Чиркова».

2. О переводе скота на зимнее стойловое содержание поделился Валиев Ильфат Ильдарович, начальник  Управления сельского хозяйства и продовольствия в Камско-Устьинском муниципальном районе.

3. Информацию об освоении средств самообложения подготовила Ногманова Марина Александровна, председатель финансово-бюджетной палаты Камско-Устьинского муниципального района.

4. Об оформлении водонапорных башен в городских и сельских поселениях района сделал доклад Юманов Дмитрий Витальевич, председатель палаты имущественных и земельных отношений Камско-Устьинского муниципального района.

5. Информацию о работе в информационной системе ЕСИА рассказал Хайруллин Рамиль Раисович, управляющий  делами   Исполнительного комитета Камско-Устьинскгого муниципального района.

6. Об исполнении Постановления кабинета Министров Республики Татарстан от 30.09.2017 года № 743 «Об обеспечении соответствия текстов вывесок с наименованиями исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан, подведомственных им учреждений…» доложила Сорокина Марина Владимировна, начальник организационного отдела аппарата Совета Камско-Устьинского муниципального района.