Камскоустьинцы, «Республиканский центр реабилитации МЧС РТ им. Ш.С. Каратая», приглашает на реабилитацию участников боевых действий в Афганистане и Чечне

7 октября 2017 г., суббота

ГБУЗ РТ «Республиканский центр реабилитации МЧС РТ им. Ш.С. Каратая», приглашает на реабилитацию участников боевых действий в Афганистане и Чечне, других локальных конфликтов; вдов и родителей погибших участников боевых действий; ликвидаторов последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии на ПО «Маяк», вдов ликвидаторов, медицинских работников кабинетов лучевой диагностики и лучевой терапии, работников станций скорой и неотложной медицинской помощи, судебно-медицинской экспертизы

Центр, рассчитанный на 100 коек, располагает современной медицинской базой, оказывает консультативную, диагностическую, профилактическую помощь пациентам. Срок реабилитации 21 день.

Просим обратить внимание пациентов, что Центр является не санаторным учреждением, а реабилитационным и принимает больных вне зависимости отказался льготник от "соцпакета" или нет. Гарантированный обьем по программам реабилитация 21 день - бесплатная. Кроме того, имеются другие виды лечения на хозрасчетной основе.

Для получения подробной информации по всем вопроса.м можно обратиться к врачебно- отборочной комиссии РЦР МЧС РТ по тел. 8(843) 564-55-17; факс: 8(843)555-80-31.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International