Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

7 октября 2017 г., суббота

Дорогие труженики, ветераны агропромышленного комплекса и предприятий перерабатывающей промышленности!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! В начале октября мы по традиции чествуем тех, кто всем сердцем и душой любит родную землю и трудится на ней.

Сельское хозяйство – это основа основ. Благодаря этой сфере благополучно развивается экономика страны. Не покладая рук, работники агропромышленного комплекса трудятся, обеспечивая население самым необходимым. Ваш профессионализм, самоотдача и преданность своему делу заслуживают глубокого уважения и признания. Выражаю благодарность всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности,  ветеранам, передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, а также трудовых успехов  во благо процветания родного края.

 

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов

  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International