Нам года – не беда!

6 октября 2017 г., пятница

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

Праздничное мероприятие «Нам года – не беда!», посвященное Международному Дню пожилых людей прошло в Доме культуры Теньковского сельского поселения.

А в фойе СДК расположилась выставка «Маленькие вещи большой страны», которая напомнила пожилым людям о годах своей молодости.

Глава Теньковского сельского поселения Игорь Альбертович Зиновьев поздравил всех с праздником и пожелал крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, успехов и благополучия в семьях.

Работники культуры СДК с участниками художественной самодеятельности порадовали зрителей концертной программой. Зрители тепло приветствовали артистов, пели вместе с ними и пританцовывали на местах.

Затем праздник продолжился в фойе СДК, где для пожилых людей был организован праздничный стол.

В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.

Расходились все с хорошим настроением, ведь организаторы праздника подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International