Организаторы мероприятия в Камском Устье были на высоте

2 октября 2017 г., понедельник

В честь Дня пожилых людей в пгт Камское Устье в выходные прошел ряд мероприятий.

- Цветы для пожилых людей сделали ученики Камскоустьинской средней школы под руководством педагога дополнительного образования Галины Сороковниной. Местное отделение партии «Единая Россия» и ЦКДОН организовали чаепитие для пожилых людей. Арбузы и дыни передали для них предприниматели, - говорит заместитель руководителя исполкома муниципального округа пгт Камское Устье Ольга Шалдыбина. Спасибо учителям, которые организовали теплый прием гостей праздника в фойе. Спасибо сотрудникам районного Дома культуры за чудесный добрый концерт.

В фойе РДК была организована выставка-продажа, подготовленная работниками Районного краеведческого музея и Центра внешкольной работы.