Обращение Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова в связи с Международным днём пожилых людей

30 сентября 2017 г., суббота

Дорогие наши ветераны войны и труда, пенсионеры!

Сердечно поздравляю Вас с праздником – Международным днем пожилых людей!

Сегодняшний день это ещё одна возможность сказать слова благодарности за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт и мудрость, которую вы передаете поколениям. Для нас Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Именно с уважения к старшим, бережного отношения к своему прошлому и традициям начинается воспитание благопорядочного гражданина.

Желаю Вам доброго здоровья, благополучия, жизненной энергии, долгих и счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких.

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов