Гузель Удачина провела прием граждан в Камско-Устьинском районе

26 сентября 2017 г., вторник

В соответствии с утвержденным графиком сегодня, 26 сентября 2017 года, состоялся запланированный рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Г. Л. Удачиной совместно с ответственным секретарем Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.Х. Гарифуллиной и заместителем прокурора Республики Татарстан, старшим советником юстиции Ю.И. Наумовой в Камско-Устьинском муниципальном районе.

На приеме также присутствовали представители служб района, занимающихся делами несовершеннолетних и защитой их прав. В адрес Уполномоченного по правам ребенка обратилось 4 человека. Гузель Любисовна по каждому обращению дала конкретные разъяснения и рекомендации.