Глава района Павел Лоханов провел очередной прием граждан по личным вопросам

26 сентября 2017 г., вторник

Сегодня, 26 сентября 2017 года, Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельный прием граждан по личным вопросам. К Главе района обратились три камскоустьинца по вопросам выделения земельного участка, переселения из аварийного жилья, а также по другим темам, в частности, строительства нового клуба в одном из сел муниципального района.

Павел Николаевич внимательно выслушал вопросы и пожелания заявителей, после чего в индивидуальном порядке дал поручения соответствующим службам района для решения поставленных задач.

Личные приёмы граждан, проводимые Главой района, руководителем Исполнительного комитета района, их заместителями позволяют муниципальной власти оперативно реагировать на возникающие социальные, экономические, правовые проблемы камскоустьинцев, а жители, в свою очередь, имеют возможность получить ответы максимально оперативно.

Напоминаем, что вторник является единым днем приема граждан у всех руководителей Совета и Исполнительного комитета Камско – Устьинского муниципального района. С графиками приема можно ознакомиться в соответствующем разделе «Обращения граждан» данного сайта.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International