«Богородский рай» провели акцию «С них началась история…»

14 сентября 2017 г., четверг

В рамках подготовки и проведения празднования 100-летия образования ТАССР 14 сентября 2017 года в пгт Куйбышевский Затон социальные работники отделения надомного социального обслуживания ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» и заведующая библиотеки Вера Владимировна Заикина провели акцию «С них началась история…», посвященная популяризации 100 наиболее выдающихся деятелей Республики Татарстан ХХ столетия для получателей социальных услуг.

Для пожилых людей организован показ фильма о ТАССР «Горжусь своей республикой!» и выставка книг «Мой родной Татарстан». Проведены тематические беседы «Татарстан сегодня» и «Герои Татарстана».

Получатели социальных услуг вспоминали общественных и политических деятелей Республики, о ветеранах труда внесших, значительный вклад в развитие родного края. Завершилось мероприятие чаепитием.

Получатели социальных услуг остались довольными организованным мероприятием.