Некоммерческие организации Камского Устья могут принять участие в практическом семинаре

7 сентября 2017 г., четверг

Некоммерческие организации Камского Устья приглашают принять участие в практическом семинаре, проводимом АНО «Ресурсный центр РДО ИГО «Перспектива», 12 сентября 2017 г. в 12.00 на территории Бугульминского муниципального района (улица Гафиатуллина, дом 23, здание КИУ).

Ключевые темы – «Анатомия социального проекта: как написать победную заявку на грант» и «Коммуницируй это! 7 правил хорошего PR для НКО» - направлены на формирование знаний, необходимых для ведения деятельности некоммерческой организации.

Семинар будут проводить член Общественной Палаты Республики Татарстан, руководитель АНО «Ресурсный центр РДО ИГО «Перспектива» - Гульнара Юсуповна Шагиева и руководитель пресс-центра АНО «Ресурсный центр РДО ИГО «Перспектива» - Динара Жангизовна Чепигина.

Желающим принять участие в семинаре необходимо прислать письмо с указанием наименования организации и ФИО участника на электронную почту pr@rcc16.ru. Участие в семинаре бесплатное. Телефон для справок: 8-965-599-55-26.