Стартует регистрация на ежегодный Всероссийский молодежный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

4 сентября 2017 г., понедельник

Фестиваль направлен на формирование в молодежной среде уважительного отношения к своей стране, родной истории, культуре и традициям, гордости за свою малую Родину. Он создаст условия для самореализации молодежи и организации профессионального творческого сообщества.

В Фестивале могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся сольными исполнителями, а также участники музыкальных коллективов, численным составом до 6 человек.

Для участия в Фестивале (в том числе в «Региональном» туре) каждый претендент (сольный исполнитель или один представитель музыкального коллектива) должен пройти регистрацию в АИС «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru) не позднее 1 октября 2017 года.

Списки финалистов будут опубликованы на сайте Роспатриотцентра - http://роспатриотцентр.рф, а также в официальной группе Фестиваля "ВКонтакте" - http://vk.com/iloveyourussia2017 не поздее 1 ноября 2017 года. Финал Фестиваля пройдет в декабре 2017 года в формате гала-концерта. А победителей Фестиваля ждет профессиональная запись и выпуск альбома, размещение треков в iTunes, съемка видеоклипа, а главное – работа с одним из лучших продюсерских центров России!

Напомним, организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр». Фестиваль проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International