28 апреля 2016 года обучение членов участковых избирательных комиссий к подготовке к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания

28 апреля 2016 года Территориальная избирательная комиссия Камско-Устьинского района провела обучение членов участковых избирательных комиссий к подготовке к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания.Со вступительным словом выступил председатель Территориальной избирательной комиссии Гильмутдинов И.И. Он рассказал о нововедениях избирательного законодательства, о специфике проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания которое состоится 18 сентября 2016 года.Далее слово было предоставлено ответственному по выборам на территорий Камско-Устьинского района Вафину Р.Ф., секретарю ТИК Зубаревой А.А и члену с правом решающего голоса Сергееву Р.Н. Они рассказали о порядке заполнения паспортов избирательных комиссий и ответили на вопросы касающиейся заполнения данных паспортов и правильности оформления и показали наклядный образец заполненного паспорта.Также продемонстрировали слайды подготовленные Центральной избирательной комиссией Республики Татарстан по подготовке к выборам 18 сентября 2016 года и затронули вопросы кадрового резерва участковых комиссий.

Последнее обновление: 28 апреля 2016 г., 16:42