Поздравление Главы района Павла Лоханова с Днем России

10 июня 2017 г., суббота

Уважаемые камскоустьинцы!

От всей души поздравляю Вас с главным государственным праздником - Днем России!

Этот праздник символизирует национальное единство, свободу и независимость нашей Родины!

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов. Это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным богатством, в которой дружно сосуществуют множество народов, культур и религиозных конфессий.

Основа единства и мощи нашего государства - любовь к Родине. Это самая глубокая, значимая и благородная идея, которую мы передаем по наследству своим детям и внукам, от которой во многом зависит будущее нашей страны.

В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                       П.Н. Лоханов