Недавно число счастливчиков увеличилось еще на 13 человек

28 мая 2015 г., четверг
   22 мая на территории аэродрома "КУРКАЧИ" Казанского аэроклуба (ДОСААФ России) одиночные прыжки с парашютом совершили учащиеся Камско-Устьинской кадетской школы-интернат им. Героя Советского Союза М. А. Чиркова: Хафизов Адель, Ахмадуллин Руслан, Панков Ярослав, Жуков Вадим, Афанасьев Дмитрий, Гаврилов Роман, Садруллин Артемий, Тагиров Ильнур, Емаев Мухамет, Хакимов Аидар, Хисамов Рамиль, Петров Богдан и воспитатель, старший лейтенант Лукин Виталий Юрьевич.
   От имени родителей выражаем благодарность инициатору и организатору этого мероприятия воспитателю Иютину Виктору Николаевичу, а также воспитателю Лукину Виталию Юрьевичу за активную помощь. Большое спасибо всем, кто обучил и поддержал наших ребят в такой ответственный для них момент: опытнейшему инструктору Леоничеву Геннадию Александровичу, представителям региональной общественной организации «Союз десантников России» во главе с его председателем Драгуновым Евгением Викторовичем, настоятелю храма Богоявления Господня села Исаково Зеленодольского района отцу Анатолию (в прошлом морской пехотинец).
 Выражаем благодарность заместителю руководителя исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Малюкову Айрату Ринатовичу за содействие в выделении транспорта для поездки.
    Прыжок с парашютом — это новые эмоции и ощущения, новые возможности, это удовольствие, это победа, это Поступок. И наши ребята его совершили ! Молодцы ! Мы вами гордимся !

От имени родителей Валентина Александровна Жукова, пгт Куйбышевский Затон.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International