«К новым вершинам»

21 апреля 2015 г., вторник

17 апреля в г. Казани состоялось расширенное заседание Совета Отделения ПФР по РТ под председательством управляющего Имамова М.М., где были озвучены итоги деятельности в 2014 году управлений ПФР в городах и районах Республики Татарстан. Управление Пенсионного фонда по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ по итогам прошедшего года заняло 4 место в рейтинги управлений ПФР и получило высокую оценку управляющего Отделением ПФР Марселя Имамова по эффективности деятельности.

Там же состоялось награждение управлений, принявших участие и занявших призовые места в конкурсе «На звание лучшего управления (отдела) ПФР в городах и районах Республики Татарстан в зеркале ландшафтного дизайна и дизайна интерьера». По итогам конкурса, Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ заняло 3 призовое место. Управление ежегодно принимает участие в этом конкурсе, и занимает призовые места.

Итоги 2014 года показали, что деятельность Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ, под руководством начальника управления Гильмутдинова И.И., имеет большой потенциал к покорению новых и новых вершин.